Параметры
| Код товара: | 1598002436 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 3 K125 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1598002436 |
| Наименование | Hankook Ventus Prime 3 K125 235/45 R18 94V |
| Краткое наименование | 235/45 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 3 K125 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |


