Параметры
| Код товара: | 606954157 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Formula Energy |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 606954157 |
| Наименование | Pirelli Formula Energy 235/45 R18 98W XL |
| Краткое наименование | 235/45 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Formula Energy |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


