Параметры
| Код товара: | 270818114 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterX TW401 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 270818114 |
| Наименование | Triangle WinterX TW401 225/60 R16 102V |
| Краткое наименование | 225/60 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterX TW401 |
| Бренд | Triangle |
| Шип | Нет |


