Параметры
| Код товара: | 649346127 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ReliaX TE307 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 649346127 |
| Наименование | Triangle ReliaX TE307 225/60 R16 102V XL |
| Краткое наименование | 225/60 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ReliaX TE307 |
| Бренд | Triangle |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


