Параметры
| Код товара: | 607477536 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ERANGE PREMIUM |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 607477536 |
| Наименование | SAILUN ERANGE PREMIUM 315/35 R21 111W |
| Краткое наименование | 315/35 R21 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ERANGE PREMIUM |
| Бренд | SAILUN |
| Шип | Нет |


