Continental ContiPremiumContact 6 205/55 R17 95V XL
Continental ContiPremiumContact 6 225/40 R20 94Y XL RunFlat
Параметры
| Код товара: | 838396321 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 838396321 |
| Наименование | Arivo Ultra ARZ5 315/35 R21 111W XL |
| Краткое наименование | 315/35 R21 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ultra ARZ5 |
| Бренд | Arivo |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


