Параметры
| Код товара: | 1274192761 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SETULA S-RACE RU01 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1274192761 |
| Наименование | ROTALLA SETULA S-RACE RU01 235/50 R19 103W XL |
| Краткое наименование | 235/50 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SETULA S-RACE RU01 |
| Бренд | ROTALLA |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


