Параметры
| Код товара: | 613181785 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S02 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 613181785 |
| Наименование | ATTAR S02 215/65 R17 99V |
| Краткое наименование | 215/65 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S02 |
| Бренд | ATTAR |
| Шип | Нет |


