Параметры
| Код товара: | 579130704 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | SeasonX TA01 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 579130704 |
| Наименование | Triangle SeasonX TA01 215/65 R17 103V XL |
| Краткое наименование | 215/65 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | SeasonX TA01 |
| Бренд | Triangle |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


