Параметры
| Код товара: | 1075434708 |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1075434708 |
| Наименование | Hankook Ventus Prime 4 K135 195/60 R16 89V |
| Краткое наименование | 195/60 R16 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |


