Параметры
| Код товара: | 528499338 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Nordica NR01 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 528499338 |
| Наименование | Rydanz Nordica NR01 275/40 R19 101V |
| Краткое наименование | 275/40 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Nordica NR01 |
| Бренд | Rydanz |
| Шип | Нет |


