Параметры
| Код товара: | 693354710 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 693354710 |
| Наименование | Yokohama Geolandar X-CV G057 265/40 R21 105W |
| Краткое наименование | 265/40 R21 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Geolandar X-CV G057 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


