Параметры
| Код товара: | 839178894 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterCraft WS71 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 839178894 |
| Наименование | Kumho WinterCraft WS71 265/40 R21 105V XL |
| Краткое наименование | 265/40 R21 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WinterCraft WS71 |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


