Параметры
| Код товара: | 642576032 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Roverstar H/T |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 642576032 |
| Наименование | Atlander Roverstar H/T 215/60 R17 96V |
| Краткое наименование | 215/60 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Roverstar H/T |
| Бренд | Atlander |
| Шип | Нет |


