Параметры
| Код товара: | 1255112801 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | iON ST AS SUV IH61A |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1255112801 |
| Наименование | Hankook iON ST AS SUV IH61A 215/60 R17 96V |
| Краткое наименование | 215/60 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | iON ST AS SUV IH61A |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |


