Параметры
| Код товара: | 1683331852 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SportActive |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1683331852 |
| Наименование | GT Radial SportActive 205/45 R16 87W XL |
| Краткое наименование | 205/45 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | SportActive |
| Бренд | GT Radial |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


