Параметры
| Код товара: | 594117716 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Character Ultra |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 594117716 |
| Наименование | Ikon Tyres Character Ultra 225/45 R18 95W XL |
| Краткое наименование | 225/45 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Character Ultra |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


