Параметры
| Код товара: | 397296255 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiPremiumContact 6 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 397296255 |
| Наименование | Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R18 95V XL |
| Краткое наименование | 225/45 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiPremiumContact 6 |
| Бренд | Continental |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


