Параметры
| Код товара: | 71375640 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | iON i cept SUV IW01A EV |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 71375640 |
| Наименование | Hankook iON i cept SUV IW01A EV 215/50 R19 93H |
| Краткое наименование | 215/50 R19 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | iON i cept SUV IW01A EV |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |


