Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 245/40 R18 97Y XL RunFlat
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 245/45 R18 100Y XL
Параметры
| Код товара: | 783329890 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | SureGrip Pro Winter |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 783329890 |
| Наименование | Gripmax SureGrip Pro Winter 215/50 R19 97V XL |
| Краткое наименование | 215/50 R19 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | SureGrip Pro Winter |
| Бренд | Gripmax |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


