Параметры
| Код товара: | 693772897 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Eurovis Sport 04 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 693772897 |
| Наименование | Roadstone Eurovis Sport 04 215/55 R16 93V |
| Краткое наименование | 215/55 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Eurovis Sport 04 |
| Бренд | Roadstone |
| Шип | Нет |


