Параметры
| Код товара: | 2008488171 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Character Ultra |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2008488171 |
| Наименование | Ikon Tyres Character Ultra 215/55 R16 97W XL |
| Краткое наименование | 215/55 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Character Ultra |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


