Параметры
| Код товара: | 1209609993 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S-Fit EQ |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1209609993 |
| Наименование | LAUFENN S-Fit EQ 215/50 R17 95W XL |
| Краткое наименование | 215/50 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S-Fit EQ |
| Бренд | LAUFENN |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


