Параметры
| Код товара: | 1199255529 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | UZ310 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1199255529 |
| Наименование | BARS UZ310 215/50 R17 91W |
| Краткое наименование | 215/50 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | UZ310 |
| Бренд | BARS |
| Шип | Нет |


