Параметры
| Код товара: | 1017895400 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | SureGrip Pro Winter |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1017895400 |
| Наименование | Gripmax SureGrip Pro Winter 255/40 R21 102V XL |
| Краткое наименование | 255/40 R21 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | SureGrip Pro Winter |
| Бренд | Gripmax |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


