Параметры
| Код товара: | 156149153 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WS71 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 156149153 |
| Наименование | Kumho WS71 255/40 R21 102W XL |
| Краткое наименование | 255/40 R21 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | WS71 |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


