Параметры
| Код товара: | 2016394313 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2016394313 |
| Наименование | Pirelli Scorpion Winter 275/40 R22 107V XL |
| Краткое наименование | 275/40 R22 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


