Параметры
| Код товара: | 120278869 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Geolandar CV G058 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 120278869 |
| Наименование | Yokohama Geolandar CV G058 255/50 R20 109V |
| Краткое наименование | 255/50 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Geolandar CV G058 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


