Параметры
| Код товара: | 2077369379 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winguard Sport |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 2077369379 |
| Наименование | Nexen Winguard Sport 255/50 R20 109V XL |
| Краткое наименование | 255/50 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winguard Sport |
| Бренд | Nexen |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


