Параметры
| Код товара: | 1546573263 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiPremiumContact 6 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1546573263 |
| Наименование | Continental ContiPremiumContact 6 255/60 R18 112V XL |
| Краткое наименование | 255/60 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiPremiumContact 6 |
| Бренд | Continental |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


