Параметры
| Код товара: | 682078169 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | EffeXSport TH202 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 682078169 |
| Наименование | Triangle EffeXSport TH202 265/40 R20 104W XL |
| Краткое наименование | 265/40 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | EffeXSport TH202 |
| Бренд | Triangle |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


