Параметры
| Код товара: | 1123589396 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiEcoContact 6 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1123589396 |
| Наименование | Continental ContiEcoContact 6 255/45 R20 105W |
| Краткое наименование | 255/45 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | ContiEcoContact 6 |
| Бренд | Continental |
| Шип | Нет |


