Параметры
| Код товара: | 1412513869 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S01 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1412513869 |
| Наименование | ATTAR S01 185/65 R15 92V XL |
| Краткое наименование | 185/65 R15 |
| Ширина | 185 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | S01 |
| Бренд | ATTAR |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


