Параметры
| Код товара: | 901696334 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 901696334 |
| Наименование | Hankook Ventus Prime 4 K135 215/60 R16 99V XL |
| Краткое наименование | 215/60 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus Prime 4 K135 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


