Параметры
| Код товара: | 892112291 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | HF201 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 892112291 |
| Наименование | HIFLY HF201 215/60 R16 95V |
| Краткое наименование | 215/60 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | HF201 |
| Бренд | HIFLY |
| Шип | Нет |


