Параметры
| Код товара: | 719189548 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 719189548 |
| Наименование | Hankook Kinergy 4s2 H750 205/60 R16 96V XL |
| Краткое наименование | 205/60 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


