Параметры
| Код товара: | 450115779 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan Fleva V701 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 450115779 |
| Наименование | Yokohama Advan Fleva V701 215/55 R16 93W |
| Краткое наименование | 215/55 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Advan Fleva V701 |
| Бренд | Yokohama |
| Шип | Нет |


