Параметры
| Код товара: | 730183987 |
| Индекс нагрузки | 117 (1285 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | RapidDragon |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 730183987 |
| Наименование | LANDSAIL RapidDragon 275/55 R20 117W XL |
| Краткое наименование | 275/55 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 117 (1285 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | RapidDragon |
| Бренд | LANDSAIL |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


