Параметры
| Код товара: | 68079339 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter SottoZero |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 68079339 |
| Наименование | Pirelli Winter SottoZero 275/40 R19 105V XL RunFlat |
| Краткое наименование | 275/40 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Winter SottoZero |
| Бренд | Pirelli |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


