Параметры
| Код товара: | 895941076 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | ICE BLAZER Arctic |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 895941076 |
| Наименование | SAILUN ICE BLAZER Arctic 275/40 R19 105V XL |
| Краткое наименование | 275/40 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | ICE BLAZER Arctic |
| Бренд | SAILUN |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


