Параметры
| Код товара: | 494153494 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ecsta HS52 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 494153494 |
| Наименование | Kumho Ecsta HS52 215/60 R17 100V XL |
| Краткое наименование | 215/60 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ecsta HS52 |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


