Параметры
| Код товара: | 19230430 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | NORDMAN SZ2 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 19230430 |
| Наименование | Ikon Tyres NORDMAN SZ2 235/45 R18 94W |
| Краткое наименование | 235/45 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | NORDMAN SZ2 |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Шип | Нет |


