Параметры
| Код товара: | 1634998901 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Wintercraft WP52+ |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1634998901 |
| Наименование | Kumho Wintercraft WP52+ 205/45 R17 88V |
| Краткое наименование | 205/45 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Модель | Wintercraft WP52+ |
| Бренд | Kumho |
| Шип | Нет |


