Параметры
| Код товара: | 692181620 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus evo K137 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 692181620 |
| Наименование | Hankook Ventus evo K137 275/45 R22 112W XL |
| Краткое наименование | 275/45 R22 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Ventus evo K137 |
| Бренд | Hankook |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


