Параметры
| Код товара: | 1282799988 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Primacy 4 |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1282799988 |
| Наименование | Michelin Primacy 4 205/65 R16 95V |
| Краткое наименование | 205/65 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Primacy 4 |
| Бренд | Michelin |
| Шип | Нет |


