Параметры
| Код товара: | 1593798540 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | AQUILA PRO |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1593798540 |
| Наименование | Prinx AQUILA PRO 265/60 R18 110V |
| Краткое наименование | 265/60 R18 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | AQUILA PRO |
| Бренд | Prinx |
| Шип | Нет |


