Параметры
| Код товара: | 1803692768 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Lateral Force 4S |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1803692768 |
| Наименование | Unigrip Lateral Force 4S 215/55 R18 99W XL |
| Краткое наименование | 215/55 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Lateral Force 4S |
| Бренд | Unigrip |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


