Pirelli Scorpion Verde All Season 285/50 R20 116V XL
Pirelli Scorpion Verde All Season 285/60 R18 120V XL
Параметры
| Код товара: | 1717010207 |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Atrezzo SU63 |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1717010207 |
| Наименование | SAILUN Atrezzo SU63 225/40 R19 89W RunFlat |
| Краткое наименование | 225/40 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Atrezzo SU63 |
| Бренд | SAILUN |
| Шип | Нет |
| RunFlat | RunFlat |


