Параметры
| Код товара: | 1797184057 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sport Master |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 1797184057 |
| Наименование | LINGLONG Sport Master 245/45 R20 103W XL |
| Краткое наименование | 245/45 R20 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Sport Master |
| Бренд | LINGLONG |
| Шип | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |


