Параметры
| Код товара: | 178321461 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BLU-TRAC HP |
| Шип | Нет |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 178321461 |
| Наименование | ARMSTRONG BLU-TRAC HP 245/50 R18 104W |
| Краткое наименование | 245/50 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | BLU-TRAC HP |
| Бренд | ARMSTRONG |
| Шип | Нет |


